3 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 05.04.2024 (ПЯТНИЦА)
4 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 12.04.2024 (ПЯТНИЦА)
5 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 19.04.2024 (ПЯТНИЦА)

Чемпионат по футболпрогнозу среди друзей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопрос-ответ » FAQ » Кто есть кто
Кто есть кто
NightДата: Пятница, 01.04.2016, 23:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нёман Гродно
Тренер - Дмитрий Фридман. На ФП сайтах чаще использую ник Night. А здесь... так получилось:)

Живу в Харькове. Являюсь владельцем ФПЛ "Суперлига" (http://d-friedman.narod.ru/superleague.html). Играем с ноября 1995 года. Наша команда участвует в турнирах "Тото на Песках" (в ЧФК переодеваясь в цвета AS Roma) и "Предвидение" (победители первого турнира). Во внутренних турнирах играю за Пари Сен-Жермен.
Также играю на "Северном Сиянии" (http://djsoccer.ru/, команды - Айнтрахт в Германии и Зенит в России) и ЛФОП (http://lfop.guru/, команды - Адмира Ваккер и Копенгаген).
В ЧФД попал по приглашению с сайта КЛФП-МИНСК, где гонял в Ф1-прогноз. В белорусском футболе, если честно, совсем не разбираюсь, так что ЧФД - отличный повод с ним познакомиться.
 
stork1989Дата: Среда, 20.04.2016, 19:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шукюров Рауф
На Chfd играю за Минск. Чаще в интернете нахожусь под ником Romantikada. Живу в г.Москва, до этого жил в г.Брест, в связи с чем и познакомился с таким товарищем как Андрей Усик (кэп!).
Прогнозом увлекаюсь более 2-ух лет, однако нет системности, бывали провалы, когда длительное время не ставил прогнозы. На данный момент играю на сайте Frwd.ru а также естественно на Chfd.
Специализируюсь на прогнозах Английской премьер лиги и Испанской примьеры! Фанат Реал Мадрид)
Хочу на постоянной основе играть за команды по футбол прогнозу и войти в ТОП 10 лучших прогнозистов РУНЕТА. Считаю при должном подходе и анализе матчей это возможно, так что есть к чему стремиться!))
 
azarteДата: Четверг, 21.04.2016, 21:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Зовут меня Евгений Войтенко. Как ни странно, но на этом сайте, в этом турнире я- новичок. Хотя играю очень активно в очень многих турнирах на многих сайтах. Путёвку в футболпрогнозную жизнь мне дали сайты Футбол.бай, где я играю за сборную сайта на всех турнирах, и Планета Футбол. Себя представляю как «ну очень большой любитель футболпрогноза». Потому как футболпрогноз стал для меня не просто увлечением, а частью жизни. Активно начал играть я ещё в 1997 году. Сейчас моё предпочтение турнирам на таких сайтах как Вун, Спортгиант, Прессбол, СпортВин, КЛФП-Минск, Пред.су, Профессионалы прогноза, Праймганг, и, конечно, с этого сезона- данный сайт.
Сейчас я работаю заместителем директора одной из школ г.Гомель/ Беларусь. Будучи школьником и студентом, очень любил погонять в футбол. Сейчас же предпочитаю смотреть его на стадионе и у телевизора/ компьютера. Болею за родной ФК Гомель. Из зарубежных команд – за Баварию Мюнхен, членом фан-клуба которой являюсь. Действительным, с членскими взносами в Германии, подпиской на клубный журнал, членской карточкой,
атрибутикой. И ежегодными поездками в Мюнхен, где раз в два года проводится турнир Ауди-Кап, все игры которого я посещаю на Альянс-Арене. С участием ведущих клубов мира. Хоть и в предсезонный период.
На разных сайтах играю под ником azarte. Здесь- с командой Славия (к сожалению, родной клуб Гомель играет во втором дивизионе и здесь не представлен, поэтому и выбрал мозырян, как представителей Гомельщины). В предпочтениях немецкий футбол, а также чемпионаты Топ-5. С удовольствием прогнозирую и чемпионат Беларуси.


Сообщение отредактировал azarte - Четверг, 21.04.2016, 21:38
 
Форум » Вопрос-ответ » FAQ » Кто есть кто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: