ЧФД 2024/25 стартует 14 марта!
1 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 14.03.2024 (ЧЕТВЕРГ)
2 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 29.03.2024 (ПЯТНИЦА)

Чемпионат по футболпрогнозу среди друзей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » Кубок ЧФД 2021/22 (Результаты, отличия, сетка, статистика, обзоры)
Кубок ЧФД 2021/22
ANDREUSДата: Суббота, 10.04.2021, 10:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Сетка Кубка ЧФД 2021/22:



Сетка построена на основании турнирных таблиц после 3го тура ЧФД:
1 место 1 группы - 8 место 2 группы
2 место 1 группы - 7 место 2 группы
3 место 1 группы - 6 место 2 группы 
4 место 1 группы - 5 место 2 группы
4 место 2 группы - 5 место 1 группы 
3 место 2 группы - 6 место 1 группы 
2 место 2 группы - 7 место 1 группы 
1 место 2 группы - 8 место 1 группы
Прикрепления: 7556790.jpg (94.2 Kb)
 
andreus2003Дата: Понедельник, 26.04.2021, 09:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6144883.jpg (133.0 Kb) · 9703438.jpg (105.9 Kb)


Гранит
 
andreus2003Дата: Понедельник, 26.04.2021, 15:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/8 Финала Кубка ЧФД 2021/22. Первые игры.

Спустя пять лет к нам возвращается Кубок ЧФД, и в этом году его участники начинают свой путь с 1/8 Финала. Этот путь будет короче, чем путь чемпионата, но далеко непростым и победитель Кубка действительно будет сильнейшим…

Как была проведена жеребьёвка Кубка? Этим вопросом задаются те, которые не особо следят за ходом соревнований, ну или сторонние зрители. А жеребьёвка в этом году проводилась на основании турнирных таблиц чемпионата после трёх пройденных туров, таким образом, чтобы сильнейшему игроку одной группы попался слабейший игрок другой и далее, чтобы два сильнейших игрока встретились между собой как можно позже. Также сильнейший игрок, на основании рейтинга текущего чемпионата, всегда первую игру будет играть на выезде, а ответную в гостях… На основании данных и сетки Кубка каждый игрок, при желании, может прикинуть своих возможных соперников практически в любой стадии…
Несправедливо - начнут кричать одни, да всё нормально – скажут другие. Это нормальное явление, все в равных условиях были перед стартом чемпионата, поэтому необходимо принять данность и бороться до конца.

Итак пары 1/8 финала можно разбить на квартеты.

В первом квартете встречались Сикачёв с Лощаковым и Лавренчик с Войтенко.
Лидер группы 1 сразу захватил инициативу и ещё в первом тайме решил исход встречи – два безответных мяча на победах Шахтёра и Сморгони влетело в ворота Александра. Хозяевам не помог и пенальти – Андрей благополучно его отразил. Во втором тайме у Александра была прекрасная возможность сделать счет минимальным, но Локомотив
не удержал ничейный счёт…
Павел Лавренчик, в свою очередь, сыграл крайне нетрадиционно и неожиданно поставив на все матчи «х», при этом совсем позабыв про пенальти. Евгений попытался наказать за это Павла и уже к середине первого тайма счёт был 2-0, благодаря победам Шахтёра и БАТЭ. Однако на этом удача Евгения закончилась и Павел тремя ударами трижды отличился, поставив победную точку матчем между Белшиной и Нафтаном.
В ответных матчах проще всего будет играть Андрею с заделом в два мяча и пенальти в запасе, ну а у Павла и Евгения снова будет битва за выход дальше…

Во втором квартете встречались Шкроба с Бондаруком и Громыко с Букачем.
Сергей с Иваном сыграли крайне прагматично, что вылилось в минимальную победу Сергея, забившего пенальти на матче Сморгонь – Спутник.
Александр с Вадимом же играли на встречных курсах. Ближе к победе были гости. Сначала хозяева отличились голом с пенальти на ничьей в Гомеле. Гости могли сравнивать счет уже в конце первого тайма, но это им не удалось, но благодаря победе Арсенала равновесие во встрече было восстановлено. Более никаких аргументов у ни хозяев ни у гостей не нашлось.
Таким образом голевая ничья на руку Вадиму, у которого в ответном поединке в запасе будет пенальти. У Ивана тоже в ответном поединке есть пенальти, но и минус один балл в активе…

В третьем квартете встречались Фридман с Карпаловым и Лазучёнок с Громыко.
И Дмитрий и Никита решили не рисковать, сыграв встречу прагматично, однако победу в свой актив записывают хозяева, грамотно забившие пенальти на победе Сморгони.
У Владимира с Вячеславом опасных моментов было в два раза больше, но счёт аналогичен. Сначала Вячеслав грамотно отбил пенальти, а потом также грамотно забили мяч хозяева на победе Арсенала.
Таким образом ответные поединки получатся интересными – у хозяев будут в активе пенальти и -1 балл…

В четвёртом квартете встречались Дробышевский с Карачом и Усик с Астапенко.
Первая встреча закончилась безголевой ничьёй, поскольку пенальти гости грамотно парировали, а два других опасных момента желаемых результатов ни тем, ни другим не принесли.
Вторая игра же развивалась по другому сценарию… В гости к аутсайдеру турнира приехал лидер второй группы. Мало того - у Андрея в активе было ровно ноль набранных очков. Сначала хозяева отличились с пенальти, после чего гости провели грамотную контратаку, которая не увенчалась успехом, т.к. Денис не до конца поверил в Сморгонь… Далее Денис снова мог сравнять счёт на ничьей в Гомеле, однако благодаря победе на последних минутах матча, он не только не забил гол, а пропустил второй.
В ответных играх Андрею Усику будет легче всего, поскольку не го в активе будет +2 балла с одной стороны и минус пенальти с другой, в другой паре преимущество будет у Андрея Карача – домашний пенальти.

Напоминаем,что ответные игры Кубка пройдут в среду 5 мая. Ждём и надеемся на лучшее.

Всем удачи на футболпрогнозных полях. С уважением, всегда ваш Андрей Усик


Гранит
 
ANDREUSДата: Четверг, 06.05.2021, 21:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4457831.jpg (303.7 Kb) · 6853155.jpg (129.1 Kb)
 
ANDREUSДата: Суббота, 08.05.2021, 10:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/8 Финала Кубка ЧФД 2021/22. Ответные игры.

Вот ответные игры 1/8 Кубка и завершились и в них не обошлось без сенсаций. Итак за бортом Кубка остались такие игроки, как Букач Дробышевский и Астапенко, но все подробности ниже…

В первом квартете встречались Сикачёв с Лощаковым и Лавренчик с Войтенко. Александр после домашнего поражения пошёл ва-банк и сходу забил шальной гол на ничьей в Лиде, однако после этого от него удача отвернулась и хозяева дважды отличились, сначала победой Крумкачей сравняли счёт, а в завершение успешно реализовав одиннадцатиметровый
удар. Таким образом дальше проходит Андрей, одержавший две победы. Во втором поединке квартета случился разгром. После шального домашнего поединка Павел решил сыграть осторожно, за что и был наказан. Сначала Евгений реализовал
пенальти на победе Локомотива, а потом забил второй мяч ещё до перерыва на победе Шахтёра. Второй тайм прошёл в размеренном ритме, в завершении которого Евгений сделал счёт совсем неприличным точнвм ударом на победе Днепра и проходит дальше.

Во втором квартете встречались Шкроба с Бондаруком и Громыко с Букачем. После выездного поражения Иван собрался и даже в домашнем поединке не стал играть прагматично, надеявшись сугубо на пенальти. Сходу матча он забивает красивый гол ничьёй в матче в Жодино, после чего сразу же дожал соперника и увеличил счёт победой Локомотива. Далее Сергей пошёл в контратаку, которая могла завершиться голом, но увы… И, потеряв, все шансы на выход матч принял размеренный ритм. В конце встречи Иван благополучно реализовал пенальти победой Днепра, тем самым забив последний гвоздь… Благодаря крупной победе Иван шагает дальше… После выездной ничьи, казалось, что шансы у Вадима на проход с следующий раунд приближаются к 100%, однако Вадим сыграл домашний матч слишком прагматично, надеявшись на пенальти… Этот самый пенальти Алесандр благополучно отразил, а в концовке встречи сумел забить на победе Днепра, тем самым оформив свой  выход в следующий раунд…

В третьем квартете встречались Фридман с Карпаловым и Лазучёнок с Громыко. После выездного поражения Никита пошёл ва-банк, поставив две ничьих. Сначала он благополучно реализовал пенальти победой Ислочи, однако Дмитрий подловил его на контратаке и забил на победе Локомотива. В концовке первого тайма хозяева вновь отличились победой Шахтёра. Казалось ещё немного и они сумеют дожать гостей. Однако после перерыва гости собрались и сделали результат двумя точными ударами, благодаря победам Крумкачей и Белшины, тем самым продолжив свой путь в турнире. После минимальной победы Владимира оба игрока решили не рисковать и сыграли крайне прагматично, единственным отличием было пенальти, которое Вячеслав реализовал победой Локомотива. Таким образом дальше проходит Вячеслав, забивший пенальти в ответном поединке… (В случае ничейного результата в следующий раунд выходит: - команда-хозяин второй игры, если команда-хозяин второй игры забила пенальти)

В четвёртом квартете встречались Дробышевский с Карачом и Усик с Астапенко. После неудачного домашнего поединка Виталий решил рискнуть и прогадал… Сначала хозяева забили гол победой Локомотива, а потом ещё в конце первого тайма
увеличили счёт, поймав гостей на контратаке, на победе Шахтёра. Далее Виталий сложил руки, за что и был наказан чётко реализованным пенальти в конце встречи. Андрей продолжает свой путь в турнире… После выездного поражения бывший лидер Группы 2, надеялся на домашнюю поддержку трибун, однако гости решили всё по-другому и даже не дали шансов Денису. Сначала в Жодино гости поймали на контратаке хозяев, забив красивый гол, а в конце первого займа благополучно отразили пенальти, обеспечив себе выход в следующий раунд. Но на этом Андрей не остановился и в концовке встречи вновь забил победой Днепра. Таким образом обе встречи закончились с одинаковым счётом с общей разницей в четыре мяча. Дальше свой путь в турнире продолжит аутсайдер турнира…

Матчи ¼ Финала Кубка состояться ориентировочно 22 мая.

Всем удачи на футболпрогнозных полях. С уважением, всегда ваш Андрей Усик
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 23.05.2021, 21:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5879018.jpg (124.0 Kb) · 6371432.jpg (123.1 Kb) · 4904978.jpg (157.5 Kb)
 
andreus2003Дата: Среда, 26.05.2021, 10:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/4 Финала Кубка ЧФД 2021/22.

Вот уже позади и 1/4 Финала Кубка… Итак пары 1/4 финала можно разбить на квартеты.

В первом квартете встречались Войтенко с Лощаковым и Громыко с Бондаруком. По итогу обоих поединков и Войтенко и Бондарук безвольно уступили своим оппонентам, дважды проиграв. Единственное отличие – Иван сумел забить гол престижа, но и пропустил он тоже на один мяч больше…

Во втором квартете встречались Фридман с Монтюком и Усик с Карачём. В первой паре Монтюк на выезде одержал минимальную победу и, казалось, что обеспечил себе выход в следующую стадию. Однако Дмитрий решил по-другому и в ответном поединке сумел отгрузить целых три безответных мяча в ворота соперника, тем самым нанеся крупное поражение Вячеславу и поставив точку в этом противостоянии. Во второй паре сразились два тёзки. И после первойигры тоже, казалось, что Андрей Усик потерял шансы на выход в следующий этап, уступив дома с минимальным счётом. Однако ответный поединок прошёл уже под его диктовку и завершился с точно таким же боевым счётом. Тем самым, благодаря отбитому пенальти, Андрей шагает дальше…

Всем удачи на футболпрогнозных полях. С уважением, всегда ваш Андрей Усик


Гранит
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 30.05.2021, 16:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4293670.jpg (108.2 Kb)
 
ANDREUSДата: Среда, 02.06.2021, 19:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/2 Финала Кубка ЧФД 2021/22. Первые игры

В первом полуфинальном матче между собой схлестнулись Громыко и Лощаков. Хозяева с первых минут захватили инициативу и победой Нафтана открыли счёт. Во втором тайме Александр увеличил счёт с пенальти, благодаря победе Молодечно-2018, а в конце игры сделал счёт и вовсе разгромным победой Смолевич. Андрей следующий матч играет дома, но шансы на выход в Финал Кубка у него весьма призрачные… 

Во втором полуфинальном матче встречались Усик с Фридманом. Матчголевыми моментами не обладал – было всего две возможности для взятия ворот. Сначала гости забиваю победой Партизана, а потом благополучно отражают пенальти. Таким образом Андрей проигрывает дома и ответную игру будет играть с Дмитрием на выезде. Фаворитом ответного матча будут хозяева, поэтому шансы на выход в Финал Кубка у Андрея минимальны… 

Всем удачи на футболпрогнозных полях. С уважением, всегда ваш Андрей Усик
 
andreus2003Дата: Четверг, 24.06.2021, 08:48 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2042944.jpg (78.0 Kb) · 5479476.jpg (168.4 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 01.08.2021, 15:26 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/2 Финала Кубка ЧФД 2021/22. Ответные игры

После разгромного поражения на выезде Андрей подошёл к домашнему матчу более ответственно. И уже в самом начале матча открыл счёт победой Днепра. Однако он не поверил в победу Славии, благодаря чему Александр и вышел в Финал. В конце встречи было ещё два опасных момента, в которых Андрею повезло и он сумел забить – сначала на победе Арсенала, а потом влетел и пенальти на ничьи воронов с гродненцами. Таким образом в этом противостоянии решающим был гол гостей на победе Славии…

После домашнего поражения Андрей приехал в гости. Шансов на победу было немного, поэтому гости пошли ва-банк и это им абсолютно не помогло. Сначала Дмитрий забил гол на победе Слуцка, после чего гости отыгрались ничьёй партизана и  Спутника, но потом сразу пропустили на победе Славии. Завершающёй точкой был точно реализованный пенальти.

Таким образом в Финале встречаются Громыко и Фридман, которые в этом сезоне неплохо выступают и матч обещает быть интересным.

Всем удачи на футболпрогнозных полях. С уважением, всегда ваш Андрей Усик
 
ANDREUSДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:04 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2318941.jpg (151.8 Kb) · 5459790.jpg (168.1 Kb)
 
ANDREUSДата: Среда, 18.08.2021, 22:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор Финала Кубка ЧФД 2021/22.

В финальном матче встречались те, которые прошли самый жёсткий отбор из 16 участников турнира, т.е. самые сильнейшие на данном этапе, поскольку три предыдущие этапа пройти было не так просто.

В самом ответственном матче никто не хотел рисковать, поэтому матч не изобиловал опасными моментами. Лишь одно отличие привело к взятию ворот, что и предопределило победителя Кубка. Это отличие было на игре брестского дерби, в котором Александр поставил на Рух, а Дмитрий - на Динамо-Брест. Результат матча одни считают сенсацией, поскольку у Руха состав на голову сильнее, в тоже время этот результат можно было и предугадать, что и сделал Дмитрий - у Руха произошла смена тренера, а динамовцы хорошо играют с сильными соперниками...

Таким получился финальный матч и Кубок уезжает в Харьков...


Всем удачи на футболпрогнозных полях. С уважением, всегда ваш Андрей Усик
 
ANDREUSДата: Понедельник, 13.09.2021, 22:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0879378.jpg (68.4 Kb) · 5727647.jpg (49.0 Kb)
 
ANDREUSДата: Суббота, 18.09.2021, 17:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1го тура Суперкубка ЧФД 2021/22. Бескомпромиссный старт

В первом туре стартовавшего скоротечного турнира ни одна встреча не закончилась мирным исходом, но победы были одержаны с минимальным перевесом.

В двух встречах и вовсе было забито по одному мячу. Призёр двух последних чемпионатов и действующий обладатель Суперкубка Вячеслав Монтюк переиграл Андрея Карача, забив единственный гол на выездном успехе Торпедо-БелАЗ, а бронзовый призёр и обладатель кубка Дмитрий Фридман был сильнее действующего чемпиона Ивана Бондарука, отличившись, благодаря выездной разгромной победе дзержинского Арсенала в Пинске.

Результативной получилась встреча Вадима Букача и Андрея Усика. Забив быстрый гол на победе Ислочи, Андрей вскоре позволил сопернику сравнять счёт победой жодинского Торпедо, но в концовке встречи всё же вырвал победу, поймав соперника на контратаке, поразив ворота крупной победой Днепра над Оршей.

В следующем туре двое лидеров Усик и Фридман встретятся в очном противостоянии. Монтюк сыграет с Букачем. Неудачники первого тура Карач и Бондарук поборются друг с другом за первые очки на турнире.

До новых встреч на следующей неделе! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » Кубок ЧФД 2021/22 (Результаты, отличия, сетка, статистика, обзоры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: