ЧФД 2024/25 стартует 14 марта!
1 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 14.03.2024 (ЧЕТВЕРГ)
2 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 29.03.2024 (ПЯТНИЦА)

Чемпионат по футболпрогнозу среди друзей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ
ANDREUSДата: Пятница, 12.03.2021, 17:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и стартовал девятый ЧФД. В первом туре неявок не зафиксировано!
 
andreus2003Дата: Понедельник, 15.03.2021, 09:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5927176.jpg (133.0 Kb) · 0051963.jpg (143.8 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Пятница, 19.03.2021, 20:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1го тура. Поехали!!!

С началом ве
сны взял старт очередной сезон в белорусском футболе, а в середине марта стартовал и чемпионат Беларуси. Параллельно с ним в бой вступили участники очередного сезона ЧФД. В этом году их всего 16, что с одной стороны понижает рейтинг турнира, но с другой – борьба в чемпионате обещает быть более напряжённой.
Лучше всех начал чемпионат действующий победитель, а также обладатель Суперкубка Вячеслав Монтюк, разгромивший на своём поле Сергея Шкробу. В дебюте встречи Вячеслав поймал соперника на контратаке и открыл счёт минимальной викторией Ислочи. Ближе к завершению матча хозяин поля закрепил успех ударом с пенальти на ничьей Немана и Витебска, а уже на флажке игры крупная победа минского Динамо над Торпедо позволила чемпиону также одержать крупную викторию. Отлично начал сезон и Вадим Букач, но при красивой игре довольствовался минимальной победой над Андреем Усиком, реализовав пенальти на ничьей в Гродно. Ещё два матча группы 1 завершились безголевыми ничьими. Павел Лавренчик увёз гостевой балл от Андрея Карача, бесхитростно пробившего пенальти на матче Спутника и брестского Динамо. Андрей Лощаков отразил удар с точки победой Ислочи, а отличия на ничейных матчах Рух-Гомель и Неман-Витебск забитых голов не принесли.

Во второй группе ничья была всего одна, зато результативная. Виталий Дробышевскй открыл счёт победой Ислочи, после чего мог сразу же закрепить успех, но Владимир Лазчёнок отразил пенальти уверенной победой Энергетика. А в концовке встречи Владимир сумел отыграться, благодаря безголевому миру Немана и Витебска. Наравне с Монтюком и Букачем лучшим в туре стал Иван Бондарук, одержавший самую убедительную победу в своей группе, переиграв Дмитрия Евсеенко. В дебюте второго тайма ничья в Бресте голов не принесла, но в концовке встречи Иван реализовал пенальти на ничьей в Гродно, а затем закрепил успех победой столичного Динамо. Тяжело далась победа Денису Астапенко над Никитой Карпаловым. Единственный гол встречи был забит уже в дебюте победой брестского Динамо. Во второй половине встречи обе команды имели шанс отличиться, но ничьи в Гродно и Бресте сохранили минимальное преимущество хозяина поля. А в концовке встречи отражённый Никитой пенальти победой минского Динамо лишь подсластил горечь поражения. Ну и единственна выездная виктория в первом туре на счету Александра Громыко, взявшего верх над Евгением Войтенко. Открытая игра хозяина привела к опасной контратаке и гости вышли вперёд, благодаря победе Энергетика. После перерыва Евгений отыгрался, реализовав пенальти на игре в Бресте. Но в концовке матча хозяева вновь пропустили стремительную контратаку и победа Динамо принесла первую выездную победу как в копилку Александра, так и в статистику чемпионата.

Следующий тур стартует уже сегодня матчами Славия-Торпедо и Ислочь-Сморгонь. В победе Ислочи никто из участников не сомневается, а вот игра в Мозыре при любом раскладе принесёт первый гол второго тура. Но об этом мы поговорим в следующем обзоре.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
andreus2003Дата: Понедельник, 22.03.2021, 10:40 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0267170.jpg (141.9 Kb) · 5167634.jpg (151.9 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Понедельник, 22.03.2021, 19:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 2го тура

После двух
 туров лишь один участник остаётся без очков, а в каждой группе выделились единоличные лидеры.

В группе 1, благодаря двум победам, таблицу возглавил Вадим Букач, не без труда одолевший дома Андрея Карача. Вадим открыл счёт, поймав соперника на контратаке, благодаря минимальной выездной виктории Торпедо над Славией. А закрепить успех удалось перед самым перерывом, когда Вадим филигранно реализовал пенальти на ничьей Витебска и столичного Динамо. Камбэк Минска помог Андрею сократить разрыв в счёте, но повторить успех минчан ему не удалось. На вторую строчку поднялся Павел Лавренчик, минимально переигравший дома Вячеслава Монтюка, реализовав пенальти, благодаря опять-таки камбэку минчан. Вторую строчку с Павлом делит Андрей Лощаков, одержавший скромную выездную победу над тёзкой Усиком, забив единственный гол на волевой ничьей Минска, а в концовке отразив пенальти уверенной победой Гомеля. Сергей Шкроба оформил первую победу, дома одолев Дмитрия Фридмана, реализовав пенальти на ничьей Слуцка и Немана.

В группе 2 лидерство захватил Денис Астапенко, переигравший на выезде Александра Громыко. В дебюте встречи Денис отразил пенальти неудачей родного мозырского клуба, а во втором тайме вышел вперёд на нулевой ничье двух уже экс-чемпионов страны. Александр вполне мог сравнять счёт победой родного Руха, но камбэк Минска не только сохранил в неприкосновенности ворота гостей, но и позволили удвоить преимущество в счёте. Красивую игру на выезде продемонстрировал Никита Карпалов. К началу второго тайма Владимир Лазучёнок вёл с комфортным преимуществом, проведя образцовую контратаку победой Шахтёра и закрепив успех с пенальти на ничьей в Бресте. Но камбэк Минска позволил Никите сократить разрыв в счёте, а ничья в Слуцке – повторить успех столичной команды. Гостевой балл добыл и Евгений Войтенко, также не без помощи Минска. Пропустив с пенальти на брестском мире, Евгений сразу же отыгрался на другом мирном исходе. Единственную домашнюю викторию в группе 2 одержал Виталий Дробышевский, благодаря чему, поднялся на вторую строчку. Единственный гол в ворота Ивана Бондарука Виталий забил с пенальти, благодаря незабвенному камбэку команды Александра Лухвича.

Следующий тур состоится в начале апреля после международной паузы, поэтому у участников есть время перевести дух и с новыми силами продолжить турнир.

До новых встреч в апреле! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 04.04.2021, 20:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0418762.jpg (160.8 Kb) · 8138814.jpg (188.9 Kb)
 
andreus2003Дата: Четверг, 08.04.2021, 13:52 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 3го тура. Однообразие

Программа третьего тура оказалась вполне предсказуемой, вследствие чего, пять из восьми матчей прошли по одному сценарию: гол с пенальти в дебюте и абсолютное затишье до конца встречи. В остальных матчах участники пытались разнообразить ход игры, однако во всех восьми встречах победу одержали хозяева, а гости забили лишь один гол.

В группе 1 по вышеописанному сценарию Дмитрий Фридман переиграл Павла Лавренчика, который верил в победу Немана, а Андрей Карач одолел тёзку Усика, который надеялся на мирный исход в Гродно. Андрей Лощаков стал единственным игроком, угадавшим победу брестского Динамо без помощи пенальти, но и он довольствовался лишь минимальной викторией – его пенальти был отражён победой Минска в Речице. Единственную уверенную победу в первом октете одержал Вячеслав Монтюк, добавив к стартовому пенальти гол с игры на победе жодинского Торпедо-БелАЗ над Витебском, благодаря чему, догнал экс-лидера на второй строчке в таблице. Лидирует на данный момент в первой группе Андрей Лощаков, пока не познавший горечи поражений.

Во второй группе уверенно возглавляет таблицу Денис Астапенко, набравший максимум очков. В отчётном туре Денис по уже известному сценарию обыграл Дмитрия Евсеенко. Таким же образом одержали минимальные победы Иван Бондарук, занимающий вторую строчку, и Евгений Войтенко, впервые познавший радость победы, над Владимиром Лазучёнком и Виталием Дробышевским соответственно. Ну а абсолютно лучшим в туре стал Никита Карпалов, переиграв Александра Громыко. Начав с забитого пенальти, Никита не стал отсиживаться в обороне и продолжил атаковать, но, поставив на ничью в Речице, позволил сопернику забить единственный гостевой гол тура. Однако в концовке встречи яркая игра хозяина поля принесла ему два забитых гола на ничьих в Мозыре и Бресте и шикарную первую победу на турнире.

Программа следующего тура выглядит более вариативной, поэтому ждём от участников больше голов. Ну а как получиться, узнаем в ближайшие выходные.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)


Гранит
 
andreus2003Дата: Понедельник, 12.04.2021, 10:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2744740.jpg (137.7 Kb) · 2840495.jpg (153.1 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Среда, 14.04.2021, 20:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 4го тура. Разные лидеры

В отчётном туре лидеры групп играли в гостях, но закончили свои матчи диаметрально противоположно.

Возглавляющий первый октет Андрей Лощаков одержал волевую победу над Павлом Лавренчиком. В начале встречи минимальная победа Руха принесла забитый гол хозяину поля, но перед самым перерывом ничья другой брестской команды позволила гостю отыграться. Во втором тайме победа Гомеля помогла Андрею отразить пенальти, а выездной успех Витебска в Мозыре и вовсе принёс победу по-прежнему не проигрывающему лидеру. Его продолжает преследовать Вадим Букач, минимально переигравший дома Дмитрия Фридмана, благодаря всё той же гостевой победе Витебска, оторвавшись при этом от Вячеслава Монтюка, который на выезде обменялся голами с Андреем Карачем. По-прежнему нет очков и забитых мячей у Андрея Усика, который минимально уступил дома Сергею Шкробе. Сергей отразил пенальти ничьей в динамовском дерби, а победа Гомеля принесла ему вторую победу на турнире. Андрей же демонстрирует игру а-ля Ювентус наоборот, проиграв четвёртый матч подряд с минимальным счётом.

Во второй группе гостевых викторий зафиксировано не было, хотя лидер был близок к этому. Денис Астапенко в начале выездной встречи с Виталием Дробышевским отразил пенальти победой Руха, а незадолго до антракта вышел вперёд на мирном дерби двух Динамо. Однако во втором тайме поражения Немана и родной для Дениса Славии принесли ему два пропущенных гола, что прервало как победную, так и беспроигрышную серии. И сразу же на вершине догнал лидера Иван Боднарук, уверенно одолевший дома Евгения Войтенко, забив три мяча и лишь раз позволив сопернику поразить собственные ворота. Безголевым миром разошлись Владимир Лазучёнок и Александр Громыко. Ближе к успеху был хозяин поля, но столичное Динамо упустило победу, Гомель наоборот превзошёл ожидания Владимира, а Витебск уверенно выиграл в Мозыре, что позволило Александру отразить пенальти и сохранить гостевую ничью. Ещё один безголевой результат был зафиксирован в игре Дмитрия Евсеенко и Никиты Карпалова, которые дружно не явились на матч. Более того, Дмитрий и вовсе решил прекратить участием в данном турнире. Его место с пятого тура займёт Александр Сикачёв.

И весьма своевременно, ведь уже в середине следующей недели стартует кубок ЧФД, где ошибаться нельзя, а неявки и вовсе ставят крест на дальнейшем участии. Ну а в ближайшем туре нас ждёт борьба лидеров групп. В первой - Андрей Лощаков примет преследующего его Вадима Букача, а во второй - Денис Астапенко сыграет дома с уже догнавшим его Иваном Бондаруком.

До встречи на следующей неделе! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 19.04.2021, 19:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0029450.jpg (162.5 Kb) · 9957984.jpg (192.8 Kb)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 19.04.2021, 20:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 5го тура. По-прежнему разные лидеры

И Андрей Лощаков, и Денис Астапенко в отчётном туре играли дома, но закончили свои встречи по-разному. Денис, реализовав пенальти победой брестского Динамо, уверенно довёл игру до минимальной победы, оторвавшись от Ивана Бондарука на три очка. Андрей же, также забив с точки до перерыва, во втором тайме решил добить соперника, поверив  в гомельский Локомотив, минимально уступивший Крумкачам, что позволило Вадиму Букачу сравнять счёт и сохранить минимальное отставание от лидера.

При этом в группе 1 Вадима догнал Вячеслав Монтюк, минимально переигравший дома Андрея Усика, забив единственный гол в концовке встречи, уверенно реализовав пенальти гостевой победой Оршы. Андрей же продолжил серию минимальных поражений. Обменялись голами Сергей Шкроба и Павел Лавренчик. Уже в дебюте встречи Павел поймал соперника на контратаке, забив убедительной гостевой победой Ислочи. Но уже в следующей атаке Сергей отыгрался, забив пенальти на ничьей Витебска и Слуцка. Дмитрий Фридман также усомнился в силе Ислочи, поставив на первый матч нолик, который уверенно был отражён Андреем Карачем. Но вот победу Динамо Брест Дмитрий взял без пенальти, что и принесло ему минимальную викторию.

По тому же сценарию в группе 2 Евгений Войтенко переиграл Владимира Лазучёнка. Впрочем, у Владимира был шанс отыграться в концовке встречи, но Орша превзошла его ожидания. Победы одержали и два оставшихся хозяина второй группы. Никита Карпалов продолжает демонстрировать смелую и интересную игру и, если бы не неявка в прошлом туре, был бы лучшим прогнозистом турнира. В игре против Виталия Дробышевского Никита открыл счёт с пенальти на ничьей в Витебске, а перед самым перерывом закрепил успех выездной победой Минска над Неманом, забив лучший гол тура. Впрочем, и Виталий в обороне не отсиживался, в концовке всё же забив гол престижа выездной победой Оршы над Слонимом, но на большее Виталию не хватило времени. В «Александровском» дерби Громыко и вступившего в турнир Сикачёва уверенную победу одержал хозяин поля, но не всё было так гладко по ходу матча. Открыл счёт хозяин поля уже в дебюте, поймав соперника на контратаке. Однако в середине первого тайма гость уверенно отразил пенальти победой Динамо в Жодино, а перед перерывом мог сравнять счёт, но не до конца поверил в Минск. Ну а во втором тайме инициативу перехватили хозяин поля и, благодаря домашним победам Руха и Крумкачей, довёл счёт до крупного. Последнее слово всё же осталось за новичком турнира, который забил гол престижа победой Оршы и ушёл от разгрома.

В центральной встрече следующего тура в группе 2 встретятся соседствующие на второй и третьей строчках Иван Бондарук и Никита Карпалов. Также напоминаю, что в середине недели стартует кубок ЧФД. Не забываем отправлять прогнозы.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)

 
andreus2003Дата: Понедельник, 26.04.2021, 09:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3089699.jpg (138.8 Kb) · 6988520.jpg (161.5 Kb)


Гранит
 
andreus2003Дата: Вторник, 27.04.2021, 11:10 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 6го тура. За шаг до финиша первого круга

В группе 1 произошла смена лидера. Андрей Лощаков в гостях минимально уступил тёзке Карачу, пропустив в концовке встречи с пенальти на ничьей Энергетика и Немана, и переместился на третью строчку, пропустив вперёд Вячеслава Монтюка и Вадима Букача, которые нынче делят первую строчку. Вячеслав дома минимально переиграл Дмитрия Фридмана, реализовав пенальти на ничьей брестского Динамо и Витебска. Вадим уверенно одолел Сергея Шкробу, открыв счёт победой Славии и закрепив успех чётко реализованным пенальти на победе Сморгони. Андрей Усик набрал первый балл турнира, забив первый гол. Хотя начинался матч уже привычно не радужно для Андрея: на старте Павел Лавренчик отразил пенальти ничьей в Гомеле, а в следующей атаке повёл в счёте, благодаря мирному исходу в Бресте. После перерыва Андрей сравнял счёт, благодаря домашней виктории Славии. Павел имел шанс вновь выйти вперёд, но недооценил Сморгонь. Ничью Энергетика и Немана угадали оба соперника, так и завершив вничью самый упорный матч тура.

Во втором октете Денис Астапенко сохранил лидерство, добившись ничьей в гостях у Евгения Войтенко. Хозяин поля открыл счёт с пенальти на победе Сморгони, но в концовке встречи ничья Энергетика и Немана позволили гостю отыграться. Иван Бондарук сократил отставание от лидера до минимума, переиграв в родных стенах Никиту Карпалова. Иван открыл счёт ударом с точки на ничьей в Гомеле, а перед перерывом закрепил успех победой столичного Динамо. В дебюте второго тайма Никита сократил разрыв до минимума победой Славии и имел шансы спасти матч, но Сморгонь превзошла его ожидания, а Неман добыл лишь ничью в гостях. Владимир Лазучёнок одержал первую победу на турнире, переиграв пока не познавшего данной радости Александа Сикачёва. Но счёт в дебюте встречи открыл как раз таки Александр, благодаря ничьей в Гомеле. Но ещё до перерыва Владимир отыгрался победой минского Динамо, а сразу после антракта вышёл вперёд на победе Славии. Ну а в концовке встречи все вопросы о победителе снял реализованный хозяином пенальти. Обменявшись голами, набрали по баллу Виталий Дробышевский и Александр Громыко и вместе с Евгением Войтенко догнали Никиту Карпалова на третьей строчке, которую делят на четверых.

В следующем туре в центральной встрече первой группы экс-лидер Андрей Лощаков примет нынешнего лидера Вячеслава Монтюка. В группе 2 идущий вторым Иван Бондарук погостит у одного из представителей «бронзовой» четвёрки Александра Громыко. А соседи Александра Никита Карпалов и Евгений Войтенко встретятся в очном противостоянии.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)


Гранит
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 02.05.2021, 10:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8464308.jpg (162.5 Kb) · 4749391.jpg (178.6 Kb)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 02.05.2021, 11:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Статистика после первого круга ЧФД 2021/22:

Прикрепления: 2865763.jpg (91.4 Kb) · 0837590.jpg (86.7 Kb) · 2884783.jpg (133.5 Kb) · 4468593.jpg (35.4 Kb) · 3143659.jpg (39.7 Kb)
 
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: