ЧФД 2024/25 стартует 14 марта!
1 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 14.03.2024 (ЧЕТВЕРГ)
2 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 29.03.2024 (ПЯТНИЦА)

Чемпионат по футболпрогнозу среди друзей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ
ANDREUSДата: Среда, 30.06.2021, 23:00 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 14го тура. Последний поезд...

Одной из главных интриг заключительного тура было то, кто из первой пятёрки группы 1 в итоге окажется вне зоны плей-офф. Главными «претендентами» на пятую строчку были Вячеслав Монтюк и Павел Лавренчик, делившие накануне 4-5 места. В отчётном туре Вячеслав играл дома, что давало ему заочное преимущество, но попал он на лучшего игрока тура Андрея Лощакова, который в итоге праздновал минимальную викторию. Однако Павел осечкой конкурента не воспользовался, практически без шансов уступив на выезде Вадиму Букачу, который в итоге оказался победителем первого октета, обойдя на финише Дмитрия Фридмана, который в гостях был бит отчаянным аутсайдером Андреем Усиком и опустился на третью строчку, пропустив на вторую позицию Андрея Лощакова. В ещё одном матче тура Андрей Карач минимально одолел дома Сергея Шкробу, отвоевав у того шестую строчку в таблице, остановившись всего в двух баллах от зоны плей-офф.

Во второй восьмёрке квартет, идущий дальше, был уже определён, оставалось лишь разобраться с итоговыми местами. Красивую победу в группе на финише турнира одержал Александр Громыко, переиграв на выезде прямого конкурента Ивана Бондарука, который финишировал четвёртым. Вторую строчку занял Денис Астапенко, потерпевший поражения в гостях от Владимира Лазучёнка, который сохранил пятую позицию, уступив лидирующему квартету всего два очка. «Бронзовая» строчка досталась Евгению Войтенко, который уверенно переиграл в родных стенах Никиту Карпалова, благодаря чему, догнал Дениса Астапенко, однако уступил ему по дополнительным показателям. В последнем матче тура Виталий Дробышевский минимально обыграл Александра Сикачёва, который так и не смог подняться с последней строчки, став абсолютно худшим прогнозистом турнира.

А вот лучшим по прогнозам стал Андрей Лощаков, угадавший 69 исходов. При этом Андрей пять раз попадал в топ участников тура, из них четыре раза во втором круге, что и позволило уверенно завоевать путёвку в плей-офф. Среди худших Андрей был лишь однажды. По четыре раза в топ попадали четыре участника: Александр Громыко (все четыре раза во втором круге, что и позволило одержать блистательную победу) при одном попадании в худшие; Павел Лавренчик, также лишь раз оказавшийся худшим, а именно, в последнем туре; Иван Бондарук и Вячеслав Монтюк, дважды оказавшиеся среди худших; а также не прошедший в плей-офф Сергей Шкроба, чему поспособствовали три попадания в «аутсайдеры» тура. Единственный, кто ни разу не был среди худших – Владимир Лазучёнок, также остановившийся вне плей-офф. А вот Александр Сикачёв наоборот ни разу не был в топе, при этом залетев в худшие аж пять раз, при том что сыграл всего десять матчей. Пять раз среди худших был Никита Карпалов, но и в топ Никита попадал три раза.

Так закончился групповой этап турнира. Дальше – матчи на вылет, в которых фаворитский статус не так важен. Не верите? Спросите у последних чемпионов мира.

До новых встреч на следующей неделе! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
andreus2003Дата: Понедельник, 05.07.2021, 13:59 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0166670.jpg (119.7 Kb) · 3014005.jpg (68.4 Kb)


Гранит
 
andreus2003Дата: Пятница, 09.07.2021, 09:43 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/4 Финала Play-Off. Первые игры. Ожидаемый минимализм

Матчи плей-офф, особенно сразу после группового этапа, резко отличаются осторожностью участников, что заметно влияет на результативность матчей. В первых четвертьфиналах лишь Евгений Войтенко и Андрей Лощаков пытались сыграть на обострение, но и их встреча закончилась минимальным перевесом хозяина поля. В первом тайме Евгений рискнул на не состоявшемся матче Гомеля и Шахтёра, а в его концовке Андрей поверил в гостевую Ислочь, но «волки» лишь в концовке встречи сумели избежать поражения, а Андрей – пропущенного гола. И всё-таки без голов встреча не закончилась: уже на самом финише ничья в брестском дерби позволила Евгению поразить ворота соперника с пенальти и добыть важную победу. С тем же счётом Дмитрий Фридман переиграл Дениса Астапенко, также реализовав пенальти на матче в Бресте. Вячеслав Монтюк свой нолик потратил на уже упомянутую встречу Энергетика и Ислочи, что также принесло минимальную победу над Александром Громыко. Единственным, кто сумел отразить пенальти и увезти гостевую ничью, стал Вадим Букач, угадав мирный исход в брестском матче, что даёт ему небольшое преимущество перед ответной встречей с Иваном Бондаруком.

Ответные встречи пройдут лишь в следующие выходные, после межкруговой паузы, поэтому у участников есть время подготовиться и хорошенько продумать прогнозы, тем более что программа ответок довольно интересная.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)


Гранит
 
andreus2003Дата: Понедельник, 19.07.2021, 15:14 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4622226.jpg (121.6 Kb) · 0246462.jpg (74.3 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Вторник, 20.07.2021, 17:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/4 Финала Play-Off. Ответные игры. На тоненького

В трёх четвертьфиналах были зафиксированы суммарные ничьи и лишь Вячеслав Монтюк, после минимальной домашней победы, в гостях сумел отразить пенальти выездным успехом минского Динамо, а в концовке встречи вырвал победу, благодаря выездной виктории Нафтана, переигравшего с хоккейным счётом Волну.

«Вырулить» в полуфинал сумел Андрей Лощаков, после выездного поражения, одержав минимальную победу дома, реализовав шикарный пенальти на ничьей Славии и Ислочи, единственный угадав данный исход, пусть и с помощью нолика. А вот Денис Астапенко хоть и выиграл с зеркальным счётом, но всё же уступил дорогу в квартет сильнейших Дмитрию Фридману. В концовке первого тайма Дмитрий отразил пенальти мирным исходом в Гомеле, что и стало ключом к полуфиналу. Забитый Денисом гол на победе Витебска лишь подсластил горечь вылета с турнира.

Вадим Букач, единственный удержавший ничью в первом матче, не сумел пробиться в следующий раунд соревнования. Не забив пенальти на уже упомянутом мире Гомеля и Руха, Вадим всё же повёл в счёте незадолго до финиша встречи, благодаря победе Нафтана, но вот в самой концовке пропустил решающий гол, поверив в успех Днепра в Боруйске. Впрочем, исходя из регламента, судьбу путёвки в полуфинал решил не выездной гол Ивана Бондарука, а именно не забитый Вадимом пенальти. Немного странное правило, хотя и в большом футболе с нового сезона УЕФА отменяет правило выездного гола, поэтому организатор, так сказать, немного опередил время.

Первые полуфиналы пройдут в ближайшие выходные. Иван Бондарук примет Дмитрия Фридмана, а Вячеслав Монтюк – Андрея Лощакова. Напомню, что вторая пара полуфиналистов играла в одной группе, очными встречами завершая оба круга группового этапа. Обе встречи завершились викториями гостей: в седьмом туре волевую победу одержал Вячеслав, а в 14-м с минимальным счётом выиграл Андрей, отразив пенальти на флажке встречи. Какими получатся полуфинальные противостояния – узнаем совсем скоро.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
andreus2003Дата: Вторник, 27.07.2021, 11:38 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6808377.jpg (91.8 Kb) · 6234534.jpg (93.8 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Суббота, 31.07.2021, 09:20 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/2 Финала Play-Off. Первые игры. Серьёзные заявки на финал.

После первых полуфиналов наиболее вероятным видится финал между Иваном Бондруком и Вячеславом Монтюком, который может дойти до финала второй сезон кряду. Но на данный момент к решающему матчу ближе Иван, разгромивший в родных стенах Дмитрия Фридмана. Счёт был открыт уже в дебюте встречи, благодаря точному удару с точки на победе Немана. Перед самым перерывом хозяин поля поймал соперника на контратаке и удвоил счёт, благодаря непростой выездной виктории Ислочи. А в концовке встречи гол на разгромной победе Днепра над Нафтаном сделал разгромным и счёт виртуального матча.

По похожему сценарию одержал победу и Вячеслав Монтюк над Андреем Лощаковым, также открыв счёт на победе Немана, только без домашнего нолика. А закрепить успех удалось всё на том же матче в Могилёве, вот здесь уже с помощью пенальти.

Ответные матчи стартовали ещё до написания обзора и уже есть интересные изменения в развитии полуфинальных противостояний. Но это уже совсем другая история. Скажу только, что теоретические шансы на финал по-прежнему никто не утратил. Ну а имена финалистов мы узнаем ближе к вечеру воскресенья.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Четверг, 05.08.2021, 16:50 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 1019427.jpg (97.3 Kb) · 5280088.jpg (93.5 Kb)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 09.08.2021, 21:52 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 1/2 Финала Play-Off. Ответные игры. Сенсаций не случилось.

В ответных встречах хозяева сумели взять реванш за поражения в первых матчах, но нивелировать гандикап не удалось. Дмитрий Фридман, которому было необходимо отыгрывать три мяча, со старта пошёл вперёд и очень быстро пропустил разящую контратаку на победе Руха над Энергетиком. Впрочем, Иван Бондарук также не планировал отсиживаться в обороне и продемонстрировал смелую игру, однако риск не оправдался. Сморгонь уступила дома Славии и Дмитрий сравнял счёт. А вот рискованный прогноз против БАТЭ голов не принёс, однако в концовке встречи хозяин поля вырвал таки победу, благодаря выездной виктории жодинского Торпедо, после чего ещё не реализовал пенальти, отбитый минимальной победой Белшины над Крумкачами.

Андрей Лощаков был не так далёк от путёвки в финал как Дмитрий Фридман, так как отыгрывать нужно было всего два мяча. В концовке встречи Андрей повёл в счёте на выездной победе Торпедо, а на самом флажке матча мог вырвать путёвку в финал, но вышеупомянутая скромная победа бобруйчан помогла Вячеславу Монтюку отразить судьбоносный пенальти и второй сезон кряду выйти в решающий матч чемпионата.

Финал и матч за третье место пройдут в ближайшие выходные. За победу на турнире поборются действующий чемпион Вячеслав Монтюк и четвертьфиналист прошлого сезона Иван Бондарук. В малом финале за престиж поборются Дмитрий Фридман и Андрей Лощаков, игравшие в одной группе. В первом туре была зафиксирована нулевая ничья, а в восьмом – минимальную гостевую победу вырвал Дмитрий. Думаю, не стоит ждать града голов и в этой встрече. Финалисты же играли в разных группах, поэтому в этом сезоне ещё не встречались, а глубже копать статистику не станем. Посмотрим, что выйдет на практике.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 16.08.2021, 22:25 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline


1ое место - Бондарук Иван
2ое место - Монтюк Вячеслав
3ье место - Фридман Дмитрий
Прикрепления: 3743881.jpg (70.1 Kb) · 6559657.jpg (42.6 Kb)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 16.08.2021, 23:05 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучшие из лучших:


Худшие из худших:


Забивали пенальти:


Неявки:


"0" не проставили:


"0" на выезде:
Карач А. - 11 тур
Прикрепления: 7107062.jpg (64.2 Kb) · 2385986.jpg (66.5 Kb) · 0154672.jpg (103.2 Kb) · 5248912.jpg (24.7 Kb) · 6862469.jpg (25.3 Kb)
 
ANDREUSДата: Суббота, 21.08.2021, 23:22 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор Финала Play-Off. В стиле минимализма.

Вполне ожидаемо финальная игра, как и матч за третье место, получились малоголевыми. Разница лишь в том, что победитель турнира вырвал минимальную викторию благодаря своей прозорливости, а бронзовый призёр умело воспользовался ошибкой обороны соперника. Так Иван Бондарук на единственном отличии финальной встречи забил победный гол, благодаря минимальному успеху Немана в домашней встрече с Гомелем. В игре за бронзу к активным действия был готов Андрей Лощаков, со старта перейдя в наступление, но уже в первой атаке получил мощный контрудар и разгромная виктория Руха принесла Дмитрию Фридману первый и, как оказалось, победный мяч. В концовке игры Андрей имел возможность отыграться, поставив на Крумкачы, игравшие в гостях у Днепра, но «вороны», поочерёдно с соперником выходя вперёд, лишь завершили встречу боевым миром. Таким образом, Дмитрий Фридман добавил к недавно выигранному кубку ещё и комплект бронзовых медалей, впервые поднявшись на пьедестал почёта. Иван Бондарук второй раз оказался в тройке призёров, но впервые стал победителем турнира, не позволив Вячеславу Монтюку стать первым трёхкратным чемпионом.

Ну а совсем скоро стартует очередной розыгрыш Суперкубка ЧФД, в котором мы увидим призёров завершившегося сезона, к которым добавится тройка прошлогодних медалистов.

До новых встреч на обзорах Суперкубка! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: