ЧФД 2024/25 стартует 14 марта!
1 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 14.03.2024 (ЧЕТВЕРГ)
2 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 29.03.2024 (ПЯТНИЦА)

Чемпионат по футболпрогнозу среди друзей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ
andreus2003Дата: Среда, 05.05.2021, 15:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 7го тура. В одной группе лидер отрывается, в другой меняется

В группе 1 Вячеслав Монтюк одерживает волевую победу в гостях над Андреем Лощаковым и становится единоличным лидером. Пропустив с пенальти на матче Неман-Ислочь, Вячеслав выдал мощную концовку, забив на двух матчах первой лиги. Волевая победа Белшины позволила сравнять счёт, а на матче Слоним-Барановичи рискнул уже соперник и прогадал, что принесло действующему чемпиону очередную викторию и единоличное лидерство. Деливший туром ранее лидерство, Вадим Букач также играл на выезде и был близок к победе, поведя в счёте, благодаря нулевой ничьей Витебска и Гомеля. Ислочь превзошла ожидания Вадима, что не позволило закрепить преимущество. А в конце встречи Павел Лавренчик сравнял счёт ударом с точки, благодаря камбэку совсем не чужой ему Белшины. На третью строчку в таблице поднялся Андрей Карач, как и лидер, одержавший выездную победу. Ничьи в Слуцке и Витебске принесли Андрею два забитых гола, на что Сергей Шкроба ответил лишь реализованным пенальти на матче в Гродно. Единственная домашняя победа тура на счету Дмитрия Фридмана, который в концовке дожал Андрея Усика, реализовав пенальти. Андрей же уже в шестой раз в семи матчах терпит минимальное поражение.

Уже экс-лидер второй группы Денис Астапенко принимал дома Владимира Лазучёнка и впервые потерял очки в родных стенах. Перед самым перерывом Владимир отразил пенальти ничьей в Витебске, а в дебюте второго тайма повёл в счёте, благодаря выездной победе Ислочи. Уйти от поражения хозяину поля помогла Белшина, за десять минут перевернувшая игру в Могилёва. На вершину таблицы поднялся Иван Бондарук, минимально переиграв в гостях Александра Громыко, забив на ничьей в Витебске, а следом отразив пенальти победой Ислочи. С тем же счётом Евгений Войтенко одолел на выезде Никиту Карпалова, забывшего про пенальти. Единственный гол Евгений забил, поймав соперника на контратаке в середине второго тайма. Никак не может одержать первую победу Александр Сикачёв, уступивший в родных стенах Виталию Дробышевскому, который вместе с Евгением Войтенко оторвался от пятой строчки на три балла.

Второй круг турнира стартует уже в ближайшие выходные, а уже сегодня начнутся ответные матчи кубка, которые, судя по прогнозам, обещают быть весьма зрелищными.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)


Гранит
 
andreus2003Дата: Среда, 12.05.2021, 14:09 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 9591032.jpg (143.6 Kb) · 1798461.jpg (158.4 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Четверг, 13.05.2021, 21:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 8го тура. Суровые будни

В первой группе домашнюю победу сумел одержать лишь Павел Лавренчик, довольно уверенно переиграв Андрея Карача, благодаря чему, заметно подтянулся к первой четвёрке, которую замыкает как раз таки Андрей. На дне таблицы находится Андрей Усик, добывший второй балл на турнире, сыграв дома безголевую ничью с Вадимом Букачем, который упустил возможность догнать в таблице лидера. Вячеслав Монтюк в свою очередь добыл выездной балл в гостях у Сергея Шкробы, обменявшись с соперником голами. Андрей Лощаков и вовсе потерпел поражение в родных стенах, минимально уступив лучшему игроку тура Дмитрию Фридману, который поднялся на третью строчку.

Во второй группе хозяева играли более надёжно. Уступил лишь Никита Карпалов, проиграв Денису Астапенко, который вновь вернулся на вершину таблицы, обогнав Ивана Бондарука. Иван же подарил первую победу Александру Сикачёву, после чего, перспективы Александра выглядят более радужными. Его тёзка Громыко минимально одолел дома Евгения Войтенко и догнал его на третьей строчке. Равное с ними количество очков имеет Виталий Дробышевский, который на выезде проиграл Владимиру Лазучёнку, что приблизило Владимира к «бронзовому» трио на минимальное расстояние.

В следующем туре лидерам групп предстоят домашние матчи с середняками таблицы Павлом Лавренчиком и Александром Громыко. Впрочем, победы позволят гостям подняться в лидирующую группу, тем самым притормозив фаворитов. Как выйдет – узнаем в ближайшие выходные.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
andreus2003Дата: Понедельник, 17.05.2021, 10:09 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8467357.jpg (138.0 Kb) · 4476949.jpg (161.9 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Вторник, 18.05.2021, 23:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 9го тура. Домашние осечки лидеров

Вячеслав Монтюк и Денис Астапенко потерпели поражения в родных стенах, тем не менее, сохранив лидирующие позиции.

Вячеслав безвольно уступил Павлу Лавренчику. Пропустив с пенальти на боевой ничьей Торпедо и Ислочи, Павел отыгрался ничьей Слуцка и Минска, а победа «родной» Белшины принесла победу и ему самому, что позволило сохранить минимальное отставание от четвёртой строчки, на которую поднялся Андрей Лощаков, переиграв тёзку Усика с привычным для того минимальным счётом. При этом отметим очередное невезение последнего, попавшего на лучшего хозяина тура, уступившего звание абсолютно лучшего вышеупомянутому Павлу Лавренчику. Также минимальную победу одержал Дмитрий Фридман, одолев Сергея Шкробу, и догнал на второй строчке Вадима Букача, который добыл безголевую ничью в гостях у Андрея Карача, выпавшего из четвёрки.

Лидер второй группы минимально уступил Александру Громыко, который, отразив пенальти волевой победой Витебска, в концовке вырвал победу, благодаря успеху Белшины. Не сумел обойти Дениса Иван Боднарук, также потерявший очки в родных стенах, разойдясь безголевым миром с Виталием Дробышевским. Ничьей закончилась и встреча Никиты Карпалова и Владимира Лазучёнка, обменявшихся голами. В дебюте встречи Владимир поймал на контратаке соперника, усомнившегося в Славии, но во втором тайма сам не поверил в победу брестского Динамо и упустил победу. Самой результативной стала игра между Евгением Войтенко и Александром Сикачёвым, в которой все четыре мяча провёл Евгений, наказав соперника за излишнюю смелость. Впрочем, две смелые атаки могли перевернуть ход игры и свести матч к ничьей, но удача в эти выходные была на стороне Евгения.

В следующем туре лидер группы 1 сыграет на выезде с одним из своих преследователей Вадимом Букачом, а лидер второй группы наведается к аутсайдеру октета Александру Сикачёву, который, впрочем, уже наладил игру в родных стенах, в прошлом туре одержав первую победу. В связи с финалом кубка Беларуси, программа тура получится растянутой почти на всю неделю. Ну а завершится всё это финальным матчем в воскресенье, к которому, виртуальный тур уже завершится. Поэтому всем удачной недели и приятного просмотра на выходных!

До новых встреч! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 23.05.2021, 21:44 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5948153.jpg (163.3 Kb) · 7927855.jpg (192.0 Kb)
 
andreus2003Дата: Среда, 26.05.2021, 10:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 10го тура. Очередная смена лидеров

Лидировавший в первой группе Вячеслав Монтюк уступил на выезде Вадиму Букачу, который и обошёл его в таблице, возглавив пелотон. Павел Лавренчик, минимально переиграв Дмитрия Фридмана, поравнялся с ним на третьей строчке, вытеснив из четвёрки Андрея Лощакова, который в гостях обменялся голами с Сергеем Шкробой. Ещё один Андрей, который Усик, уверенно обыграл дома тёзку Карача, добыв первую победу на турнире, однако даже от ближайшего соперника отстаёт на четыре очка, а от лидирующего квартета – на десять, и уже в следующем туре может лишиться даже теоретических шансов на выход из группы.

Во второй группе Александров Сикачёв, став худшим хозяином тура, тем не менее, одержал победу над лидером Денисом Астапенко, который стал абсолютно худшим на прошедшей неделе. Его тут же обошёл лучший игрок тура Иван Бондарук, одержавший выездную викторию над Владимиром Лазучёнком. Ещё одна выездная победа на счету Евгения Войтенко, который минимально одолел Виталия Дробышевского и догнал экс-лидера на второй строчке. Также делит вторую строчку и Александр Громыко с тем же минимальным счётом, но дома, вырвав победу над Никитой Карпаловым, поймав соперника на контратаке в концовке встречи. Таким образом, первую и вторую четвёрку на данный момент разделяет пять очков, которые отстающим необходимо отыграть за четыре оставшихся тура.

В следующем туре Виталий Дробышевский и Владимир Лазучёнок попробуют сократить отставание, играя в гостях у Астапенко и Громыко соответственно. Войтенко и Бондарук сыграют очную встречу, возможно, за лидерство. В личном противостоянии сойдутся аутсайдеры Карпалов и Сикачёв. В первой группе лидера Букача также ждёт встреча с одним из преследователей Фридманом на выезде. Монтюк примет Карача, а добывший первую победу Усик попробует догнать Шкробу, играя у него в гостях. Соседствующие на границе зелёной и красной зон Лощаков и Лавренчик встретятся в очном противостоянии.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)


Гранит
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 30.05.2021, 20:54 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5177858.jpg (159.7 Kb) · 2989756.jpg (197.9 Kb)
 
ANDREUSДата: Среда, 02.06.2021, 18:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 11го тура. Негостевой тур или возвращение лидеров

В отчётном туре все хозяева одержали победы, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности. В первой группе Вячеслав Монтюк минимально переиграл Андрея Карача, реализовав пенальти в концовке встречи, и вернулся на первую строчку, обогнав Вадима Букача, который уступил Дмитрию Фридману, пропустив по голу в каждом тайме. Благодаря победе, Дмитрий не только догнал соперника в таблице, но и опередил его по дополнительным показателям. На четвёртую строчку вернулся Андрей Лощаков, благодаря победе в очном противостоянии опередив Павла Лавренчика. В разборках аутсайдеров Сергей Шкроба также уверенно переиграл Андрея Усика, сохраняя теоретические шансы на выход из группы. Андрей же становится первым участником из октета номер один, кто досрочно покидает турнир.

Во второй группе новый лидер Денис Астапенко также отделался минимальной викторией над Виталием Дробышевским, добытой благодаря реализованному пенальти. Только лидерство у Дениса не индивидуальное, а делит его он на троих с Александром Громыко и Евгением Войтенко, которые также одержали минимальные победы, реализовав пенальти. Александр переиграл Владимира Лазучёнка, благодаря победе родного Руха, а Евгений – Ивана Бондарука, отличившись в концовке встречи и переместив экс-лидера сразу на три строчки вниз. В матче аутсайдеров смелая игра Александра Сикачёва привела не только к разгрому счёту и к нулю забитых мячей, но также и к «баранке» угаданных исходов. Никита Карпалов сыграл на должном уровне и забил пять безответных мячей, сохранив шансы на продолжение борьбы. Александр же, как и Андрей Усик, теряет всякие шансы уже за три тура до финиша.

В следующем туре лидер группы 1 погостит у уже немотивированного Андрея Усика. Во втором октете лидеру предстоит непростой выезд к преследующему его Ивану Бондаруку. Два других лидера также сыграют на выезде: Войтенко - с Лазучёнком, а Громыко – со смелым Сикачёвым. Дробышевский и Карпалов в очном противостоянии поборются за возможность подтянуться к первой четвёрке.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 13.06.2021, 21:04 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5047583.jpg (165.1 Kb) · 1156518.jpg (200.9 Kb)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 14.06.2021, 18:13 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 12го тура. Первый участник плей-офф

В группе 2 Денис Астапенко одержал выездную победу над одним из прямых конкурентов Иваном Бондаруком и единолично возглавил таблицу, оторвавшись от пятой строчки на восемь очков, что досрочно выводит Дениса в следующий раунд. Да и на победу в группе мозырянин сделал серьёзную заявку, так как все конкуренты в этом туре уступили. Александр Громыко проиграл на выезде тёзке Сикачёву, который ещё до перерыва тремя шикарными ударами довёл счёт до крупного. Гость всячески пытался отыграться, однако в итоге сумел лишь уйти от разгрома. Евгений Войтенко уступил в гостях Владимиру Лазучёнку, единственный в группе не забив в отчётном туре. Владимир же, благодаря победе продолжает сохранять шансы на выход из группы, отставая от первого квартета на пять очков. До четырёх баллов сократил отставание от четвёрки Виталий Дробышевский, уверенно одолев дома Никиту Карпалова, который теряет даже теоретические шансы на выход из второго октета.

В первой восьмёрке по-прежнему лишь Андрей Усик утратил турнирные перспективы, а вверху таблицы ещё никто не обеспечил себе досрочный выход. На вершину вновь вернулся Вадим Букач, ставший лучшим игроком тура, разгромив дома Андрея Лощакова, который, не смотря на поражение, сохранил место в четвёрке. Его не сумел обогнать Павел Лавренчик, завершивший боевым миром домашнюю встречу с Сергеем Шкробой, который сохраняет шансы на выход в плей-офф, уступая четвёрке пять очков. На два очка ближе к верхушке находится Андрей Карач, не без труда одолевший дома Дмитрия Фридмана, который переместился на третью строчку. На вторую опустился Вячеслав Монтюк, уступив в гостях Андрею Усику, который продолжает бороться за престиж.

В центральной встрече следующего тура в группе 1 Дмитрий Фридман примет Вячеслава Монтюка. Во второй группе Денис Астапенко попробует досрочно оформить победу, принимая одного из преследователей Евгения Войтенко. Виталий Дробышевский попытается ещё больше приблизиться к заветному квартету, играя в гостях с Александром Громыко. Ну а в чемпионате Беларуси нас ждёт так называемое белорусское эль-классико – столичное Динамо будет принимать БАТЭ.

До новых встреч через неделю! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 21.06.2021, 22:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3894361.jpg (161.1 Kb) · 9575827.jpg (202.2 Kb)
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 27.06.2021, 00:39 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 13го тура. Неопределённая определённость

Во второй группе уже определились все участники плей-офф, осталось лишь распределить места внутри квартета. Лидерство по-прежнему сохраняет Денис Астапенко, не смотря на домашнюю осечку в игре с Евгением Войтенко. На минимальное расстояние к нему приблизился Александр Громыко, в родных стенах одержавший волевую победу над Виталием Дробышевским, окончательно выбив того из борьбы за место в следующем раунде. В двух других матчах группы победы одержали гости. Владимир Лазучёнок, уступая в счёте, сумел вырвать победу у Александра Сикачёва. Иван Бондарук и вовсе разгромил смелого Никиту Карпалова, который стал худшим участником тура.

В группе один на четыре проходных места претендуют пять участников, которые находятся в диапазоне двух баллов. Все матчи тура в первом октете завершились сухими викториями хозяев. На первую строчку поднялся Дмитрий Фридман, минимально одолевший Вячеслава Монтюка, переместив того на границу первой четвёрки. Лишь по дополнительным показателям лидерство уступает Вадим Букач, разгромленный в гостях Сергеем Шкробой. Третью строчку занимает Андрей Лощаков, скромно переигравший тёзку Карача. С тем же счётом Павел Лавренчик вырвал победу над Андреем Усиком, благодаря чему, уступает четвёртую строчку лишь по дополнительным показателям.

В следующем туре Павла ждёт непростой выезд к одному из лидеров Вадиму Букачу. В очном противостоянии за высокие места поборются Вячеслав Монтюк и Андрей Лощаков. Нынешний лидер Дмитрий Фридман едет в гости к аутсайдеру Андрею Усику. В борьбе за шестую строчку Андрей Карач примет Сергея Шкробу. Во второй группе в центральной встрече сыграют Иван Бондарук и Александр Громыко, ещё сохраняющие шансы на победу в октете. Астапенко Денис попытается сохранить первую строчку, играя в гостях у Владимира Лазучёнка. Евгений Войтенко попробует подняться выше четвёртого места, принимая дома непредсказуемого Никиту Карпалова. А в ещё одном матче туре встретятся уже немотивированные Виталий Дробышевский и Александр Сикачёв.

До новых встреч на следующей неделе! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 28.06.2021, 21:54 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8783050.jpg (165.2 Kb) · 2243528.jpg (202.1 Kb)
 
ANDREUSДата: Понедельник, 28.06.2021, 22:12 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 440
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 3782337.jpg (136.3 Kb) · 8477156.jpg (144.7 Kb) · 7135450.jpg (164.3 Kb) · 6739842.jpg (80.1 Kb)
 
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2021/22 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: