3 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 05.04.2024 (ПЯТНИЦА)
4 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 12.04.2024 (ПЯТНИЦА)
5 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 19.04.2024 (ПЯТНИЦА)

Чемпионат по футболпрогнозу среди друзей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2020/21 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ
ANDREUSДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:18 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5984026.jpg (171.9 Kb) · 6112367.jpg (116.3 Kb)
 
andreus2003Дата: Понедельник, 14.09.2020, 09:12 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Бескомпромиссный старт

В первом туре Суперкубка во всех трёх матчах победы одержали номинальные хозяева. Именно номинальные, так как в данном турнире все матчи играются на нейтральных полях. Тем не менее, мировыми исходами не закончил никто, при этом в программе тура иксов оказалось вполне достаточно и половина голов тура были забиты именно на «ежах».

Со старта в лидеры турнира выбился действующий чемпион ЧФД Вячеслав Монтюк, уверенно переигравший финалиста минувшего сезона Андрея Карача. Открыл счёт Вячеслав благодаря классной волевой победе действующего чемпиона страны в динамовском дерби. Далее в двух матчах первой лиги соперники имели разные взгляды на результаты встречи, но мирные исходы никому не позволили отличиться. А вот третья ничья во втором дивизионе на матче Оршы и Ошмян принесла второй забитый гол Вячеславу и сделала его лидером не только в таблице, но и в споре прогнозистов.

Вторую строчку занимает Вадим Букач, в драматичном матче переигравший Андрея Усика. Счёт в игре открыл как раз таки Андрей, как и Вячеслав, поверивший в родное Динамо. Но вера в Белшину обернулась для организатора турнира пропущенным голом. В дебюте второго тайма Андрей вновь вышел вперёд, благодаря ничьей в Держинске, но мирные исходы в Лиде и Орше позволили Вадиму не только спасти игру, но и вырвать победу с классическим счётом.

В самом скучном и по счёту, и по содержанию матче Виталий Дробышевский одержал минимальную победу над Владимиром Лазучёнком. Единственный гол был забит в самом начале встречи, благодаря убедительной победе Минска над Городеей. В дальнейшем участники по разу рискнули, синхронно поставив на ничью в динамовском дерби, которая, как известно, не зашла.

В следующем туре нас ждёт противостояние стартовых лидеров, которые в этом сезоне встречались уже четыре раза: дважды на групповом этапе чемпионата и ещё дважды в полуфинале. Проигравшие в первом туре Андрей Усик и Владимир Лазучёнок встретятся в очном противостоянии. Удачно взявший старт Виталий Дробышевский сыграет с пока не набравшим очков Андреем Карачем.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)


Гранит
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:53 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2226927.jpg (175.0 Kb) · 6630539.jpg (116.5 Kb)
 
andreus2003Дата: Понедельник, 21.09.2020, 14:35 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Ожидаемый лидер

После второго тура таблицу возглавил действующий чемпион ЧФД Вячеслав Монтюк. Хоть Вячеслав и не стал лучшим в отчётном туре, но показал хороший уровень игры, переиграв Вадима Букача. Первый гол Вячеслав забил перед самым перерывом, благодаря домашней победе Ислочи, которую команда Виталия Жуковского вырвала в концовке встречи. Ничья в Микашевичах принесла номинальному гостю второй забитый мяч. В концовке встречи Вадим сократил разрыв в счёте, благодаря волевой победе Ошмян в областном дерби над Лидой, но было уже слишком поздно бороться за очки.

Лучшим игроком тура стал Андрей Усик, уверенно переигравший Владимира Лазучёнка, который также сыграл на достойном уровне, но не повезло с календарём. Ещё в первом тайме Андрей открыл счёт на ничьей в Витебске. Перед самым перерывом была возможность удвоить счёт «ежом» на матче на стадионе Трактор, но вышеупомянутая Ислочь вырвала победу. После перерыва зашёл ещё один икс Андрея на матче Гранита и Спутника, но и Владимир был готов к подобному развитию событий и счёт остался по-прежнему минимальным. Но всё же в концовке встречи Андрей закрепил стартовый успех на дерби гродненской области, в котором Ошмяны одержали викторию с классическим счётом.

В третьем матче тура Андрей Карач и Виталий Дробышевский разошлись безголевым миром. Единственный опасный момент был у Андрея незадолго до перерыва, но победный гол Ислочи помешал одержать победу действующему вице-чемпиону. Виталий, добыв один балл, единолично обосновался на второй строчке в таблице.

В следующем туре встретятся лучшие игроки первого и второго туров Вячеслав Монтюк и Андрей Усик. Пока не одержавшие побед, да ещё и не забивавшие голов Андрей Карач и Владимир Лазучёнок разыграют между собой роль аутсайдера. Виталий Дробышевский и Вадим Букач поспорят за право преследовать лидера, а возможно, и возглавить таблицу.

До новых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)


Гранит
 
ANDREUSДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:59 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2239355.jpg (176.3 Kb) · 9372244.jpg (112.5 Kb)
 
ANDREUSДата: Пятница, 02.10.2020, 16:58 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Статус: Offline
Фаворит уходит в отрыв

Вячеслав Монтюк, вновь став лучшим игроком тура, одержал победу над Андреем Усиком. Счёт Вячеслав открыл, благодаря минимальной выездной победе Немана, но уже в следующей атаке Андрей восстановил равенство в счёте на мирном исходе Энергетика с Ислочью. В дебюте второго тайма у Андрея зашла ничья на областном дерби Арсенала и Крумкачей, но и Вячеслав угадал данный результат. А в концовке встречи в ещё одном областном дерби Слоним уверенно переиграл Ошмяны, что позволило Вячеславу оформить третью победу кряду и сделать серьёзную заявку на победу в турнире.

Показав хороший уровень игры, первую победу одержал Андрей Карач, дважды поразив ворота Владимира Лазучёнка, забив, как и лидер, на победах Немана и Слоним. Одержав победу, Андрей сохранил теоретические шансы на победу в турнире, обогнав при этом в таблице Андрея Усика и Вадима Букача.

Вадим поделил очки с Виталием Дробышевским, обменявшись голами. Счёт в матче открыл Виталий, поймав соперника на контратаке, благодаря минимальной домашней победе столичного Динамо. Но в концовке встречи матч Слонима и Ошмян вновь стал голевым, позволив Вадиму сравнять счёт. В итоге ничьей не остался доволен ни один, ни другой участник, ведь отставание от лидера увеличилось до катастрофического.

Тем не менее, теоретические шансы на победу в турнире остались у всех участников, кроме Владимира Лазучёнка, который очков пока не набирал, являясь одним из худших прогнозистов турнира. Впрочем, Виталию Дробышевскому такое же количество угаданных исходов не мешает занимать вторую строчку и идти без поражений, ведь против Виталия соперники угадывают завидно мало. Но уже в следующем туре Виталию предстоит сыграть с безоговорочным лидером таблицы и лучшим прогнозистом Вячеславом Монтюком, который может досрочно оформить победу в турнире в случае победы. Да и ничья на 99% обеспечит Вячеславу очередной трофей. Владимир Лазучёнок попробует одержать первую победу или хотя бы набрать первые очки в игре с Вадимом Букачем. В «андреевском» дерби сыграют тёзки Карач и Усик. Практически вся программа следующего тура состоит из матчей первой лиги, что добавит разнообразие в прогнозы участников и увеличит зрелищность и результативность виртуальных игр.

До скорых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
andreus2003Дата: Понедельник, 05.10.2020, 09:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4392616.jpg (182.4 Kb) · 7273421.jpg (124.2 Kb)


Гранит
 
andreus2003Дата: Вторник, 06.10.2020, 08:37 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Сохранение интриги

Виталий Дробышевский, одержав в личной встрече победу над лидером, сократил отставание от него до минимума. Счёт в матче Виталий открыл на победе Гранита, на что Вячеслав Монтюк ответил выездной викторией Сморгони. Но гостевой успех Лиды позволила Виталию сохранить максимальную интригу перед последним туром.

Победы Гранита и Лиды стали самыми голообразующими в туре – на них забивались голы во всех виртуальных матчах. Так брестчанин Анрей Усик открыл счёт в матче с тёзкой Карачем благодаря победе представителя брестской области. Но три выездные победы гродненского областного «пограничного треугольника» Неман-Сморгонь-Лида помогли представителю Гродно вырвать волевую победу, которая сохранила для Андрея шансы на победу в турнире.

В третьем матче лучший игрок тура Владимир Лазучёнок камня на камне не оставил от Вадима Букача, забив четыре безответных гола и добыв первые очки на турнире. При чём победы Гранита и Лиды уже делали счёт разгромным, а голевой задел создали выездные виктории Арсенала и Витебска. Хоть Владимир уже и не претендует на победу в турнире, однако громко хлопнул дверью.

А может и ещё громче, ведь в заключительном туре будет играть против нынешнего лидера и может заочно поучаствовать в борьбе за титул. Как впрочем, поучаствуют и два других участника, уже утратившие все шансы на победу. Андрей Усик сыграет с Виталием Дробышевским, а Вадим Букач – с Андреем Карачем. Естественно, фаворитом в борьбе за трофей остаётся Вячеслав Монтюк, ведь всё в его руках. Однако Виталий Дробышевский будет рад возможности воспользоваться осечкой лидера. Андрею Карачу необходимо надеяться на промахи обоих конкурентов, при этом и самому нужно не промахнуться. В общем, борьба за победу хоть и заочная, но всё равно увлекательная и непредсказуемая.

До скорых встреч! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)



Гранит
 
andreus2003Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:35 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8053482.jpg (169.0 Kb) · 3201696.jpg (121.0 Kb)


Гранит
 
andreus2003Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:50 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 326
Репутация: 1
Статус: Offline
Статистика Суперкубка:
Прикрепления: 4846206.jpg (112.8 Kb) · 8405274.jpg (95.5 Kb)


Гранит
 
ANDREUSДата: Пятница, 23.10.2020, 17:59 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Статус: Offline
Несгибаемый победитель

Допустив осечку в четвёртом туре, Вячаслав Монтюк на финише турнира одержал очередную викторию и завершил его на вершине таблицы.

Но начнём обзор с другого края. Находившийся перед последним туром на второй строчке Виталий Дробышевский играл против Андрея Усика, который имел возможность открыть счёт уже в дебюте встречи, но подвело исполнение. Однако в середине первого тайма Андрей всё же вышел вперёд, благодаря минимальной домашней победе Витебска, и ещё до перерыва сумел закрепить успех шикарным ударом на ничьей Ислочи и БАТЭ. Второй тайм голов не принёс и Виталий, даже без учёта игр конкурентов, выпал из борьбы за трофей. Андрей, одержав вторую победу в турнире, закрепился в итоге на почётном четвёртом месте вслед за соперником.

Осечкой конкурента воспользовался Андрей Карач, минимально одолевший Вадима Букача, забив единственный гол на выездной ничьей БАТЭ, и ждал результата матча лидера. Вячаслав Монтюк в игре против Владимира Лазучёнка открыл счёт уже в дебюте встречи, единственный из всех участников предсказав победу Слуцка над Минском. Владимир ответил под занавес встречи, забив ещё более шикарный гол на выездной виктории Ошмян, которую предсказал только он. Однако на флажке игры Владимир стал единственным, кто поверил в Славию и упустил даже ничью, подарив сопернику четвёртую победу, которая позволила одержать безоговорочную победу в турнире. Хотя и ничья не помешала бы Вячеславу взять трофей, так как его дополнительные показатели были заметно лучше, чем у Андрея Карача, но с победой получилось более уверенно завоевать ещё один титул. С чем и поздравляем Вячеслава.

До новых встреч в следующем сезоне! Удачи нам всем!!! (Денис Астапенко)
 
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2020/21 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Результаты, отличия, турнирная таблица, статистика, обзоры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: