3 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 05.04.2024 (ПЯТНИЦА)
4 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 12.04.2024 (ПЯТНИЦА)
5 тур ЧФД 2024/25 - приём прогонозов ДО 19.04.2024 (ПЯТНИЦА)

Чемпионат по футболпрогнозу среди друзей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2019/20 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Отличия, результаты игр, турнирная таблица, статистика)
РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ
ANDREUSДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:02 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 9283225.jpg (63.1 Kb) · 4166037.jpg (44.8 Kb)
 
den_maldiniДата: Понедельник, 30.09.2019, 20:50 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 3 тура. Первая лига решает

Именно результат матча Спутник-Смолевичи решил исход двух матчей Суперкубка. Лишь Виталий Дробышевский и Вадим Букач разошлись "сухим" миром, хотя ближе к победе был всё же Вадим, который с минимальным преимуществом ведёт в личных встречах 6:5. Вообще за 14 противостояний эти соперники лишь раз забивали более двух мячей: было это почти шесть лет назад и каждый забил по два гола. Ещё две ничьи, как и ныне, были нулевыми. Дважды уверенную победу 2:0 одерживал Вадим, один раз - Виталий. И по четыре раза минимально выигрывал каждый из соперников. Благодаря ничьей Виталий набрал первые очки на турнире, а Вадим сохранил третью позицию, догнав Павла Лавренчика, но пропустив вперёд Владимира Лазучёнка.

Именно Павел и Владимир встречались в самом результативном матче тура. Счёт открыл Владимир, единственный угадав победу Энергетика. Павел довольно быстро сравнял счёт, благодаря уверенной победе Днепра. Ну а решила исход встречи, как уже упоминалось, победа Смолевич, благодаря чему Владимир вышел на чистое второе место. Впервые в рамках ЧФД соперники встретились три с половиной года назад, но до этого матча уже успели сыграть десять раз. Трижды сыграли вничью с разными счетами, дважды выиграл Павел, плюс одна победа по пенальти, и пять раз победу праздновал Владимир, а теперь ещё больше увеличил разрыв по личным встречам, одержав третью победу кряду.

Ну а на первой строчке нынче единолично восседает Евгений Войтенко, минимально переигравший Андрея Усика, благодаря всё тем же Смолевичам, одержав лишь вторую победу над Андреем. Первая, кстати, также была 1:0, в мае нынешнего года.

И вновь статистика подтвердилась лишь на малую долю, поэтому дерзать нужно в каждой игре, и будет вам счастье.

В следующем туре, уже утративший шансы на победу в турнире, Виталий Дробышевский попробует хотя бы заочно поучаствовать в борьбе за первое место, принимая лидера. Остальная четвёрка середняков встретится в очных противостояниях и будет надеяться на осечку лидера.

До скорых встреч! Удачи нам всем!!!

 
ANDREUSДата: Воскресенье, 06.10.2019, 21:33 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 7970682.jpg (61.0 Kb) · 3905150.jpg (45.3 Kb)
 
den_maldiniДата: Четверг, 10.10.2019, 18:16 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 4 тура. За полшага до цели

За тур до финиша турнира Евгений Войтенко имел шанс на 90% обеспечить себе победу в Суперкубке, но уже утративший шансы на победу Виталий Дробышевский всё же косвенно участвует в борьбе за престижный трофей. Хоть Виталий пока и не одержал ни одной победы, но сумел отобрать очки у фаворита, тем самым сохранив интригу в борьбе за первое место. Евгений Войтенко открыл счёт в матче в середине первого тайма потрясающим ударом на гостевой победе Минска, однако не сумел удержать преимущество, пропустив гол после перерыва, не поверив в амбициозный Энергетик. Эта ничья стала третьей в противостоянии соперников. Четыре раза победу одерживал Евгений и всего дважды побеждал Виталий, однако обе победы были с крупным счётом, что минимально склоняет разницу мячей в личных встречах в пользу аутсайдера нынешнего турнира.

А вот Андрей Усик своего шанса на победу не упустил, в отличие от прошлого тура, склонив чашу весов уже в свою сторону, благодаря матчу первой лиги, что теоретически сохраняет его шансы на победу в турнире. Павел Лавренчик теряет последние шансы на победу в соревновании, однако ещё может занять почётное третье место. Эта встреча стала всего шестой личной для соперников, однако Андрей одержал уже четвёртую победу, лишь раз уступив Павлу.

С позитивом подходит к заключительному туру и Вадим Букач, одержавший минимальную викторию над Владимиром Лазучёнком, благодаря вышеупомянутой победе непредсказуемой команды БГУ. Эта победа стала лишь второй для Вадима в семиматчевом личном противостоянии, но очень важной, ведь теперь его отделяет от победы всего одно очко.

Впрочем, и Владимир ещё имеет шансы на победу. Для этого нужно в последнем туре обыгрывать лидера и верить в неуступчивость Павла Лавренчика и Виталия Дробышевского, которые будут играть с Вадимом Букачем и Андреем Усиком соответственно.

С нетерпением ждём развязки, которая будет лишь в следующие выходные. Пока же идёт международная пауза и можно поболеть за нашу сборную, которая начнёт домашний матч против Эстонии менее чем через час.

До скорых встреч! Удачи нашей сборной! Удачи нам всем!!!

 
azarteДата: Суббота, 19.10.2019, 18:39 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Похоже, я могу уже праздновать победу в Суперкубке!
 
ANDREUSДата: Понедельник, 21.10.2019, 21:04 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 1
Статус: Offline


Обладатель Суперкубка ЧФД 2019/20 - ВОЙТЕНКО Евгений!

Прикрепления: 5491470.jpg (78.5 Kb) · 8592749.jpg (59.2 Kb) · 4545681.jpg (77.2 Kb)
 
den_maldiniДата: Четверг, 24.10.2019, 23:27 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Обзор 5 тура. Мирная победа

Как указывалось в прошлом обзоре, Владимиру Лазучёнку для победы в турнире необходимо было побеждать действующего лидера и ждать результатов параллельных матчей, но он не справился даже с первой задачей. Поведя на старте второго тайма благодаря шикарному голу на победе Ислочи, Владимир почти сразу же пропустил, не поверив в домашнюю победу Гранита. Матч завершился вничью и теперь уже Евгению Войтенко для победы в турнире нужно было болеть за Лавренчика и Дробышевского, которые, к слову, не подкачали. Павел минимально переиграл Вадима Букача, забив единственный гол благодаря всё той же победе Гранита, а Виталий, так и не одержавший ни одной победы, своим очередным мирным исходом вновь повлиял на расстановку сил на верхушке таблицы. Единственный момент у Андрея Усика был перед самым перерывом, однако гродненский Неман превзошёл ожидания Андрея, что не позволило тому одержать победу, которая помогла бы выиграть турнир.

Таким образом Евгений Войтенко побеждает в этом скоротечном турнире, не проиграв ни одного матча, при этом став лучшим прогнозистом и забив больше всех голов. Вторую строчку поделили сразу четыре участника, а почётное третье место досталось Виталию Дробышевскому, который в целом провёл неплохой турнир.

Всем спасибо за интересные игры, а победителю - мои поздравления. До новых встреч! Удачи нам всем!!!

 
ANDREUSДата: Среда, 30.10.2019, 20:02 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 449
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Денису Астапенко за интересные и увлекательные обзоры Суперкубка, которые стали украшением турнира!
 
Форум » Чемпионаты ЧФД » ЧФД 2019/20 » РЕЗУЛЬТАТЫ | ТАБЛИЦЫ (Отличия, результаты игр, турнирная таблица, статистика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: