Динамо-Брест - чемпион Беларуси по футболу 2019 (0)

Гостей: 1
Пользователей: 0

Статьи

Главная » 2018 » Ноябрь » 01

Голы: 1:0 - Савицкий (14), 1:1 - Филипенко (49, пас - Стасевич), 1:2 - Скавыш (87, пас - Стасевич), 1:3 - Стасевич (90+).

Матч проходил в Хеллоуин, поэтому вся фан-зона пестрила тематическими фото-зонами, а во время встречи то и дело появлялась креативная реклама на щитах вдоль поля... Динамо вышло побеждать и это было заметно с самых первых минут встречи - хозяева прочно завладели инициативой, а гости играли грубо, а иногда очень грубо, чтобы осадить пыл брестчан.

Но расчет на быстрый гол сработал на 15 минуте встречи, когда при очередной атаке брестчан мяч угодил в руку Баге, при этом несколько игроков БАТЭ словно замерли, в ожидании решения рефери, но так как мяч был ещё в игре, свисток арбитра молчал, чем воспользовался Павел Савицкий, вколотивший круглый снаряд в сетку.  ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 644 | Добавил: ANDREUS | Дата: 01.11.2018 | Комментарии (0)